Обо мне

Моя фотография
Уфа, Russia
Добро пожаловать в мой мир фантазий!

четверг, 27 сентября 2012 г.

МАРАФОН ДОМ  ВВЕРХ ДНОМ 

Каждый год, начиная где-то с октября, мы начинаем готовиться к главному празднику - НОВОМУ ГОДУ :) 
Причем, чем ближе новый год, тем сильнее, активней и быстрее становятся наши приготовления. Подарки, праздничный стол, наряды себе и детям, украшение дома, снова подарки, их упаковка... где встречать, с кем встречать, когда (ой, нет, с этим все ясно!)... 
Скрап клуб Екатеринбурга решил помочь в приготовлении к  этому замечательному  и всеми любимому празднику  и подготовил задание "Дом вверх дном"
По условиям марафона участники будут делать каждые 15 дней до нового года какое-то новогоднее украшение или полезную новогоднюю вещицу. Начиная с 1 октября  будут появляться задания и вдохновляющие работы наших дизайнеров на определенную тему (открытки, упаковка, подарки, игрушки, декор и т.п.). Вам будет предложено сделать работу по конкретному заданию. 
Чтобы принять участие в марафоне, нужно сделать следующее: 
1. Написать о марафоне в своем блоге отдельным постом и расместить баннер марафона. Расмещение баннера на панельке - по желанию.
2. Записаться в комментариях к этому посту, разместив ссылку на свой пост с баннером марафона. 
3. 1 октября прийти сюда и узнать первое задание :) 
4. Участвовать во всех конкурсах марафона, сделав 6 новогодних объектов, разметить ссылки на посты с работами в соответствующих "Линки". 

Разминаем пальчики, достаем бумагу, ножницы, и всякое другое, включаем фантазию и вперед)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий