Обо мне

Моя фотография
Уфа, Russia
Добро пожаловать в мой мир фантазий!

вторник, 15 мая 2012 г.

Ночь в Париже...


Все нет времени заняться рукоделием в дневное время суток, поэтому представляю очередную "ночную" работу- "Ночь в Париже". Париж-это город,  который окрыляет и даже если ты там никогда не был, то первая твоя ассоциация о Париже- необычайная легкость, романтичность и непреодолимое желание посетить этот город. И так как я в Париже еще не была, то пока просто представила какой вид из окна парижской квартирки...


А теперь по-подробнее...








С этой рамочкой принимаю участие:
- в задании  № 19 "На Крыльях.." от блога  MarkaDecor (условия участия: любой скрап-объект, работа должна быть черно-белой, работы принимаются до 23 мая 2012г.)
- в задании № 13 Дыроколим заметно от блога Штампи з любов'ю (условия участия: применение дырокола. работы до 25 мая 2012г.)
Спасибо Вам за вдохновение.




5 комментариев:

  1. Обалденно!так и хочется заглянуть в это "окно в Европу"!))
    классное кружево! отличный декупаж! молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое))) Когда твоя работа нравится кому-то еще, кроме тебя, это так приятно))) Давно хотела сделать работу в черно-белых тонах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой - и здесь красота такая! То тоже не открытка - к сожалению не подходит по условиям задания Штампов С Любовью - но большое спасибо, что вдохновляешься нашими заданиями!

      Удалить
  3. Спасибо))) другие работы предложу вам на обозрение)))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа получилась, эдакое "окно в Париж")
    Спасибо за участие в задании MarkaDecor, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить